184200, Мурманск, проспект Ленина, дом 82

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1640932

Поделиться

О компании

Рассматривая отели Мурманска для деловой встречи и переговоров, обратите особое внимание на спектр услуг, предоставляемых в AZIMUT Отель Мурманск. Помимо комфортного номера в вашем распоряжении: Бесплатный Wi-Fi; Охраняемая парковка (двухуровневая); Уникальные и вместительные конференц-залы; Лучшие банкетные предложения в городе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (43 компании)
Гостиницы:
43 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗИМУТ, гостиница ****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gl
Гостиница в самом центре, 5 минут от железнодорожного вокзала. Традиционно считается самой престижной в городе, а потому довольно дорогая. Номера находятся на верхних этажах здания, внизу сейчас офисы, а потому из каждого окна чудесный вид на город или на залив. Правда,впечатление от красот немного портил тот факт, что окна были грязные, хотя сама комната стильная и чистенькая. В номере был холодильник, а вот за чаем приходилось бегать к кулеру на этаже. Номера адаптированы к условиям Заполярья, топят даже летом и в номере было тепло, несмотря на +8 на улице, на окнах плотные шторы. Полярным днем солнце светит круглосуточно и спать с незашторенными окнами невозможно. Отличный ресторан. Северная кухня: грибы, оленина, морошка. И роскошнейшая слабосоленая семга.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Мурманск, Верхне-Ростинское шоссе, 1

2

БАРЕНЦ

Гостевые дома Баренц в городе Мурманск осуществляют размещение спортсменов, туристов и сборных команд в современных условиях. Бесплатный доступ в интернет (Wi-F...

Ежедневно 09:00-21:00

Мурманск, улица Долина Уюта, 8

3

Мурманск, улица Капитана Буркова, 29

4

Мурманск, Ленинградская улица, 29/5, 5 этаж